Региональная благотворительная общественная организация
"МОСКОВСКИЙ КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ"



Компания "Brother" выступила партнером журнала Grazia
в новогоднем благотворительном проекте

26 декабря 2011 года

Москва, 26 декабря 2011 года – В канун Нового года компания Brother подарила Региональной благотворительной общественной организация «Московскому конноспортивному клубу инвалидов» (МККИ) многофункциональное устройство MFC-7360NR. Подаренное устройство будет использоваться благотворительной организацией для офисных нужд, что позволит администрации оперативно решать организационные вопросы и уделять больше времени воспитанникам Клуба. Широкие возможности МФУ MFC-7360NR удовлетворяют самому полному спектру требований. Функции копирования, сканирования, печати и факса, а также надежность в эксплуатации обеспечат комфортное пользование многофункциональным устройством.

Подарок был торжественно передан исполнительному директору Евгению Павлову в рамках празднования наступающего Нового года: дети-инвалиды, обучающиеся в МККИ, подготовили выступление на лошадях, а волшебную атмосферу новогоднего праздника помогли создать шоу мыльных пузырей и угощения, которые ожидали ребят после выступления.

Наиль Гималиев, Директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother, отметил: «Компания Brother принимает активное участие в различных социальных проектах. В конце марта мы передали многофункциональное устройство DCP-6690CW «Специализированному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Дубенского района Тульской области». Поддерживая подобные проекты, мы в первую очередь помогаем людям оперативно решать организационные вопросы и делать рабочие процессы более комфортными».

Евгений Павлов, исполнительный директор «Московского конноспортивного клуба инвалидов», сказал: «Мы благодарны компании Brother за столь нужный и своевременный подарок! Мы очень рады, что существуют компании, желающие искренне помочь таким организациям, как наша. Это вселяет надежду на активное развитие иппотерапии и лечебной верховой езды и на всестороннюю помощь детям с ограниченными возможностями».

Благотворительное мероприятие, организованное женским еженедельным журналом журнала Grazia, поддержала известный дизайнер Антонина Шаповалова, которая подарила воспитанникам МККИ новогодние дизайнерские наборы.

Информация о Региональной благотворительной общественной организация «Московский конноспортивный клуб инвалидов» (МККИ):

Клуб создан инвалидами в 1999 году для реализации их прав на занятия спортом и реабилитацию. Деятельность Клуба направлена на создание среды, поддерживающей инвалидов и семьи с детьми инвалидами. Одна из приоритетных задач Клуба — обеспечение условий, при которых ребенок-инвалид может быть интегрирован в общество наравне со своими сверстниками, учиться, получать профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом. На сегодняшний день в МККИ занимаются по программе комплексной реабилитации инвалиды и дети-инвалиды всех возрастов с такими заболеваниями, как детский церебральный паралич, ранний детский аутизм, синдром Дауна, олигофрения, слепота, ампутации конечностей, последствия черепномозговых и спинномозговых травм и др. Приоритетами Клуба являются занятия иппотерапией и лечебной верховой ездой (ЛВЕ). Любые вопросы, предложения и инициативы по поводу помощи МККИ можно направлять исполнительному директору Павлову Евгению Николаевичу, тел. +7916 222 23 09.

За информацией по компании Brother
обращайтесь в агентство Eventum Premo
к Екатерине Кожеватовой
Email: ekaterina.k@eventum-premo.ru
Тел.: +7 (495) 785 84 46.

Статья взята с официального сайта фирмы Brother.

Источник статьи: http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/99060/s_name/newsdetail1/newsID/1663.

Читайте также статью об этом празднике на сайте журнала Grazia в разделе Образ жизни по адресу: http://graziamagazine.ru/best/detail.php?ID=4420.

01 февраля 2012 года.

Последнее обновление: 03 февраля 2012 года.